Горловку снова обстреливают: горят дома
Во вторник утром, 29 июля, центральная часть города снова подверглась обстрелу из «Градов».

«После 10 утра под «Градом» оказались жилмассив Строителей и 245-й квартал. Было слышно два залпа по восемь выстрелов», - сообщают очевидцы.
По их словам, снаряды попали в ОШ №55 по проспекту Ленина (возле «Амстора»), остановку на жилмассиве Строителей, горят дома на частном секторе в районе ВГСЧ, пострадала малосемейка и рынок на 245-м квартале. Есть попадание в частный сектор в р-не ул. Белинского.
Как сообщал Dialog.ua, накануне город хаотично обстреляли из РСЗО «Град». В СНБО ответственность за уничтожение жилых кварталов и гибель мирных жителей возложили на ополченцев.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42В Москве в СИЗО отправили экс-гендиректора Аэрофлота Полубояринова, сбежавшего из РФ в начале войны
23:22