Сговор с Кремлем: советник президента США "дал добро" на отмену пакета санкций против России за месяц до инаугурации Трампа - Washington Post
Советник по национальной безопасности в администрации президента Соединенных Штатов обсуждал с представителями Российской Федерации вопрос отмены американских санкций еще за месяц до инаугурации Дональда Трампа.
Перед инаугурацией 45-го президента США Дональда Трампа советник по национальной безопасности в администрации Майкл Флинн в частном порядке обсуждал вопрос отмены антироссийских санкций с послом РФ.
Об этом информирует авторитетное издание The Washington Post, ссылаясь на свои источники.
Журналистам рассказали, что результатом неофициальных переговоров стал "потенциально нелегальный" сигнал Вашингтона Кремлю о том, что санкции против РФ, введенные Бараком Обамой в декабре 2016 года, могут быть отменены.
Напомним, в Вашингтоне разворачивается настоящая битва против снятия санкций с России.
Последние новости
"Маски сорваны, иллюзий не осталось даже в Белом доме", - Подоляк об итогах поездки Путина в Пекин
22:00
Топливный кризис в РФ усиливается: после атаки на Рязанский НПЗ осталось лишь 10-15% мощностей
"У них зреет какое-то осознание", - в МИД ответили на прихоти Путина о встрече с Зеленским в Москве
18:05