9 февраля 2017, 19:03

Сестра боевика-садиста "Гиви": "Мои брат был очень добрым, он наступал на Пески, а о нас в это время заботился"

Близкая родственница недавно ликвидированного "мирного ополченца" рассказала о том, каким он был отзывчивым человеком и как соблюдал Минские соглашения.

Сестра боевика-садиста "Гиви": "Мои брат был очень добрым, он наступал на Пески, а о нас в это время заботился"

Уроженка Иловайска Марина Черноволова, сестра известного боевика Михаила Толстых ("Гиви") поделилась переживаниями о смерти брата, сообщает "Диалог UA".

Как сообщает Марина, ее муж также записался добровольцем в террористический батальон "Сомали", которым командовал Толстых.

"Если бы нам раньше сказали, что маминого сына и моего брата будет ненавидеть сам президент Украины, для нас это был бы шок. После смерти брата мы не сдадим Донбасс", - убеждена Черноволова.

Примечательно, что сестра одиозного боевика находится не в оккупированной Донецкой области, которую она "не собирается отдавать Киеву", а в российском Ростове-на-Дону.

Также Черноволова сообщила, что ее покойный брат был очень заботливым и даже уделял ей и ее мужу внимание, когда его банда наступала на Пески (находятся под контролем ВСУ). Таким образом сестра "Гиви" косвенно подтвердила, что сепаратисты нарушали Минские договоренности, хотя сами регулярно трубили о том, что нарушения были исключительно со стороны украинских силовиков.

Напомним, 8 февраля, в Макеевке в своем рабочем кабинете в штабе "Сомали" был убит один из главарей террористов Михаил Толстых по кличке "Гиви".

Как ранее сообщалось, что пост Притулы о смерти боевика набрал большой популярности в социальной сети. 

Последние новости