Убийство мэра Кременчуга получило статус заказного
Следствие переквалифицировало убийство Олега Бабаева с умышленного на заказное.

«Уголовное производство по факту убийства Кременчугского городского головы переквалифицировано с умышленного убийства на заказное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц», сообщает пресс-служба прокуратуры Полтавской области.
В настоящее время продолжаются активные следственные действия. Назначена судебно-медицинская, судебно-дактилоскопическая, баллистическая, генетическая - всего 13 экспертиз.
В прокуратуре сообщают, что отрабатываются все версии, в том числе связанные с профессиональной, политической, предпринимательской деятельностью городского головы.
Как сообщал Dialog.ua, за информацию об убийцах Олега Бабаева его друзья обещают крупное вознаграждение.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05