"С любимыми не расставайтесь", - шоумен Сергей Притула жестко "постебался" с Гиви в Сети
Смерть очередного главаря террористов Михаила Толстых стала самой обсуждаемой темой в Сетях 8 февраля 2017 года, мимо которой не смог пройти мимо и известный телеведущий, шоумен и волонтер Сергей Притула.

На своей странице в Сети телеведущий опубликовал небольшой пост, набравший бешеную популярность в лайках и комментариях. Как говорят, краткость – сестра таланта, чего Сергею Притуле не занимать, сообщает "УСН-1492".
"Говорят, Гиви просто разорвало от разлуки с Моторолой ... Не расставайтесь с любимыми!" – написал Притула.

Пост за несколько часов набрал почти 10 тысяч лайков и почти тысячу репостов. Комментируется та запись также довольно активно.
Наиболее интересные комментарии приводит "Диалог.UA".



Как сообщал ранее "Диалог.UA", после смерти главаря боевиков Гиви, на своей странице в соцсети данное событие прокомментировал брат легендарного киборга Олега Кузьминых.
Стоит напомнить, что 8 февраля в Макеевке в начале седьмого утра, в своем рабочем кабинете был убит еще один из главарей боевиков Михаил Толстых. Неизвестный убийца просто расстрелял кабинет Гиви из гранатомета.
Последние новости
Страны Северной Европы создают "под боком" России одну из самых боеспособных в мире группировок ВВС
17:38"Неприкасаемых больше нет", - политик РФ заявил об обнулении договоренностей Путина с "элитой"
16:54