"Минус еще один ублюдок!" - Шкиряк прокомментировал смерть Гиви и опубликовал знаковое фото с убитым террористом
Источники украинских силовых структур в Донецке подтверждают убийство лидера боевого подразделения террористов "ДНР" Михаила Толстых (Гиви).
Об этом на собственной странице в социальной сети сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.
Шкиряк назвал мертвого боевика "кровавым убийцей" и не скрывал радости после ликвидации одного из предводителей российских террористов.
Он опубликовал известное фото начала войны на Донбассе, на котором запечатлены два "легендарных" командира боевиков (Моторола и Гиви), которые оба были уничтожены в результате террористических актов в Донецкой области, предположительно, осуществленных российскими спецслужбами в целях зачистки региона от потерявших свою необходимость боевиков.
Напомним, факт гибели Гиви уже подтвердили представители местной “власти” и российские журналисты.
Последние новости
У Макрона высмеяли очередной фейк Кремля о "наркотиках" в поезде лидеров "Коалиции решительных"
07:45"Вся группа оккупантов там и осталась", – медсестра Светлана спасла свое подразделение от окружения
07:33
Тамар объяснил, почему Путин панически боится долгосрочного прекращения огня: "В случае, если..."
Яковина заявил, что Путин одним фатальным решением "подписал себе смертный приговор": "Я уверен..."