6 февраля 2017, 08:00

Просто шокирующее видео найдено в Сети: рисунки детей из России 2012 года. Ах, да, не забывайте только, что это именно мы фашисты

Учительница одной из российских школ, Ирина Королева, 1 мая 2012 года опубликовала на своем канале на YouTube рисунки своих учеников, снабдив видео патриотической советской песней "Аист на крыше".

Просто шокирующее видео найдено в Сети: рисунки детей из России 2012 года. Ах, да, не забывайте только, что это именно мы фашисты

Все бы ничего, но один из рисунков 12-летней школьницы из МКОУ СОШ №2 города Омутнинска Кировской области РФ, вызвал волну гнева и возмущения у пользователей Сети, передает "Диалог.UA".

На 58-59 секунде данного видео, размещенного 1 мая 2012 года, на рисунке российской школьницы большой зеленый танк расстреливает жилой дом, на крыше которого красуется двухцветный украинский флаг. А у дома стоят вежливые улыбчивые люди с воздушными шариками, окрашенными в цвета флага РФ и самим флагом.

Как можно удивляться ненависти и жестокости российских наемников, принесших горе и смерти в Крым и на Донбасс, если за несколько лет до российской агрессии, российские школьники с упоением рисуют войну и убийства в Украине?

Комментарии к видео говорят сами за себя.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", президент США Дональд Трамп согласился в эфире с тележурналистом, который назвал президента России Владимира Путина убийцей.

Последние новости