5 февраля 2017, 16:58

Террористы "ЛНР" допились "до ручки": в оккупированном Ирмино боевик взорвал магазин, где ему померещились солдаты ВСУ

ЧП в террористической "ЛНР" с участием далеко не трезвых "асвабодителей" для оккупированного региона не редкость. То пьяные боевики захватывают в заложники своих невест, то бросают в жилые подъезды гранаты. Недавний случай в "республике" и вовсе шокировал.

Террористы "ЛНР" допились "до ручки": в оккупированном Ирмино боевик взорвал магазин, где ему померещились солдаты ВСУ

В оккупированном Ирмино крепко подвыпивший и еле стоящий на ногах боевик "ЛНР" бросил в местный магазин гранату, сообщает "Диалог. UA".

По данным группы "Информационное сопротивление" это произошло потому, что террористу вдруг показалось, что в помещение проникли "украинские солдаты", решившие устроить теракт. Только по счастливому стечению обстоятельств никто из местного населения не пострадал.

А в оккупированной боевиками Григорьевке зафиксировано очередное применение пьяным “ветераном ополчения” автоматического стрелкового оружия (АК-74) по своему собутыльнику.

Как сообщалось ранее, в ОБСЕ обнародовали ранее неизвестные подробности убийства "главы народной милиции" "ЛНР" Олега Анащенко.

Также сообщалось о том, что после неудачного штурма позиций АТО под Авдеевкой в больницы оккупированного Донецка привезли около 400 раненых наемников.

Последние новости