5 февраля 2017, 10:49

Мир взбудоражила сенсационная новость: предсказана точная дата конца света, которую спровоцирует атака гигантских астероидов

Об уничтожении Земли астероидами заявили ученые США. Они считают, что наша планета полностью исчезнет после астероидной атаки через 1,35 млн лет.

Мир взбудоражила сенсационная новость: предсказана точная дата конца света, которую спровоцирует атака гигантских астероидов

Ученые уверены, что в ближайший миллиард лет Земля может столкнуться с двумя тысячами астероидов. Причем ширина некоторых из них будет просто шокирующей – до километра, сообщает "Диалог. UA".

Ученые привели пример, как 66 миллионов лет назад космический объект обрушился на Землю в результате чего было погублено более 75 процентов организмов на ней.

Но в тоже время исследователи успокаивают землян и говорят о том, что в ближайшие годы возможность столкновения астероида с Землей равна нулю. На нашу планету, как утверждают американские ученые, движутся 2 небесных тела, но никакой опасности для землян они не несут.

Также сообщается, что многие из зарегистрированных астероидов, которые приблизятся к земле в ближайшие тысячелетия, для людей не несут никакой угрозы.

Ранее ученые сообщили сенсационную новость о том, кто именно и при помощи чего уничтожил Индийскую цивилизацию.

Добавим, что мир шокировали сделанные более 100 лет назад предсказания ученого Альбера Робиды.

Последние новости