1 февраля 2017, 18:28

Ученые пришли к сенсационным выводам: древняя Индийская цивилизация была уничтожена ядерным оружием пришельцев

Британские ученые на протяжении нескольких лет изучали феномен древней Индийской цивилизации, памятники архитектуры которой и письменные свидетельства дошли до наших дней, и пришли к выводу, что развитая и цветущая цивилизация была уничтожена пришельцами.

Ученые пришли к сенсационным выводам: древняя Индийская цивилизация была уничтожена ядерным оружием пришельцев

Более того, согласно представленным результатам исследования специалистов из Великобритании, для уничтожения древней цивилизации было использовано ядерное оружие, сообщает издание "Российский Диалог".

Изучение древних манускриптов позволило ученым сделать вывод о том, что некоторые индийские божества обладали поистине космическим оружием.

Так, в одном из манускриптов описывается быстрая и мощная машина, которая участвовала в божественной войне в небе и сделала несколько выстрелов молниями, часть из которых попала в темных богов, а часть - упала на землю, после чего наступил страшный взрыв, сравнимый со вспышкой десяти тысяч солнц.

Исследуя предположительное место падения божественных лучей, ученые наткнулись на оплавленные керамические осколки, песок из которых превратился в стекло под воздействием высоких температур. Кроме того, высокий уровень радиационного фона в этих местах также дал ученым основания полагать, что несколько тысяч лет назад в данной местности были возможны падения ядерных снарядов.

Также манускрипт описывает, что после данного бедствия повсюду находились тела, изуродованные до неузнаваемости.

На основании проведенного исследования ученые пришли к выводу, что древние боги Индии являлись представителями внеземных цивилизаций, участвовавшие в небесной войне с применением ядерного оружия.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", жители Японии зафиксировали на свои мобильные телефоны появление в небе нескольких НЛО, которые кружили над городом.

Последние новости