3 февраля 2017, 23:22

На Донбассе пророссийские террористы "ДНР" стягивают военную технику на "передок": идут эшелоны с сиренами

Дончане в социальных сетях пишут тревожные сообщения о том, что сепаратисты готовятся к новым боевым действиям.

На Донбассе пророссийские террористы "ДНР" стягивают военную технику на "передок": идут эшелоны с сиренами

Боевики непризнанного псевдогосударственного образования "ДНР" стягивают военную технику к линии соприкосновения, при этом колонны военной техники идут с сиренами и оповещением, пишут дончане в социальных сетях, передает "Диалог UA".

Военная техника пророссийских боевиков в срочном порядке съезжается ближе к передовой в Донецке и Макеевке. По словам очевидцев, на полигонах сепаратистов уже совсем нет техники, поскольку вся она была отправлена к линии фронта.

"20.15 Харцызск 3 единицы тяжелой гусеничной техники с сопровождением ГАИ со стороны Зугреса на Макеевку", — пишет местный житель.

"По Донецку, Калининский р-к по одному из бульваров проехали с сиренами и оповещением", — предупреждают очевидцы из оккупированного Донецка.

"По объездной трассе в сторону Донецка 15.15 — два КамАЗа без тента, одна с горючим -ТЗ 51 в круге", — пишет еще один пользователь Сети.

Напомним, сепаратисты "ДНР" понесли масштабные потери под Авдеевкой, - в больницах оккупированных городов Донецкой области отменяются плановые операции, а для боевиков резервируют койки.

Как ранее сообщалось, из-за обстрела боевиков Марьинки возник пожар в жилых домам и были закрыты школы.

Последние новости