1 февраля 2017, 13:01

“Даже фашисты были осмысленнее и умирали за последовательную идею, а русский мир - это что?” – Тверской назвал три варианта будущего террористов “ЛДНР”

​Воюющие в Донбассе местные боевики и пришлые россияне в ближайшем будущем исчезнут – у каждого будет своя история, но пропадут все. Их семьи и ближайшие родственники откажутся от памяти “бойцов за свободу русскоязычного населения”, а через пару лет это родство станет постыдным.

“Даже фашисты были осмысленнее и умирали за последовательную идею, а русский мир - это что?” – Тверской назвал три варианта будущего террористов “ЛДНР”

Российский журналист Александр Тверской видит всего три выхода для боевиков в Донбассе из сложившейся ситуации, передает “Диалог.UA”.

“1) Внезапный инфаркт. Совершенно неожиданная остановка сердца. Или зашли не в то кафе, сели не в тот лифт, возвращались вечером не по той дороге. Внезапно. Случайно. Ой.

2) Смерть от снарядов и пуль армии Украины.

3) Суд со сроками вплоть до пожизненного”, - пишет он в своем Facebook.

По мнению Тверского, подобный исход – вопрос времени. Причем этот сценарий касается не только командиров оккупантов и главарей “ЛДНР”, он применим ко всем адептам “русского мира”.

“Даже фашисты и нацисты были и то осмысленнее и умирали за четко выстроенную, понятную, осуществимую и последовательную идею, а русский мир - это что?” - пишет Тверской.

Журналист уверен, что родственники, знакомые и друзья откажутся от связей с боевиками – это будет считаться постыдным фактом биографии.

Отметим, сегодня в Донецке наемники расстреляли карету скорой помощи и оставили тысячи жителей оккупированных городов без воды.

Последние новости