Блогер потроллил боевиков, которые заявили о "Джавелинах", полученных украинской армией от США через Литву
Блогер и волонтер Ярослав Матюшин на своей странице в Facebook написал, как объяснили пророссийские боевики, воюющие на Донбассе, свое поражение.
Слова террористов передал волонтеру его знакомый, который тесно с ними общается. Боевики считают, что ночью украинская армия получила 80 "Джавелинов" от США. Причем техника была доставлена в Украину через Литву. Об этом со ссылкой на Матюшина сообщает "Диалог.UA".
Именно такая поддержка, по мнению боевиков, помешала им одержать победу над силами АТО.
Матюшин обратился к террористам с просьбой мазать вазелином все, что можно. "НАСА подтягивает на орбиту Донбасса "Звезду Смерти". Будем облучать русский мир", - написал волонтер.
Напомним, вчера мы сообщали, что в боях под Авдеевкой российская армия применила танки.
Ранее "Диалог.UA" писал, что Соединенные Штаты готовятся отправить танки в страны Балтии уже в ближайшее время.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24