29 января 2017, 12:36

Для зомбирования "скотоваты" пойдет в самый раз, рожи как на подбор: соцсети жестко высмеяли клип сепарского певца Разума о женщинах-террористках Донбасса

Клип появился на YouTube вчера 28 января, его разместил солист ансамбля "Новороссия" Роман Разум. Низкопробный клип, с такой же низкопробной музыкой и словами, где певец обещает пить за "страну" круглый год, чтобы она победила, почти не нашел поддержки у просмотревших клип.

Для зомбирования "скотоваты" пойдет в самый раз, рожи как на подбор: соцсети жестко высмеяли клип сепарского певца Разума о женщинах-террористках Донбасса

Многие героини ролика, судя по лицам, имеют явное уголовное прошлое, они нашли себя среди таких же уголовников, которых принято называть "освободителями" оккупированного Донбасса, сообщает "Диалог. UA".

Но у Разума все эти женщины – ополченочки, которые оставив семьи, мужей и детей, пошли воевать за будущее "республики", держа в руках автоматы и управляя танками наравне с мужчинами.

Все фото "героинь" ролика – это фотографии сепаратисток из "ЛНР/ДНР", все они – ярые сторонницы "русского мира" и вхождения востока Украины в состав России.

Пользователи Интернета уже нарекли низкопробное видео неплохим материалом для спецслужб Украины.

"Проект говнороссия уже давно провалился, угомонитесь, ватные петухи ", "Каждую из этих баб расстрелять надо, рожи зэковские, обдроченки они, а не ополченки", "Жуткие лица, таких прикладом по голове, а вообще, что песня, что содержание, что картинка, какая "страна", такие и клипы", - комментируют клип пользователи Интернета.

Добавим, что уже второй день боевики "ДНР" несут крупные потери под Авдеевкой у промзоны.

Также сообщалось, что сегодня 29 января в ходе ожесточенной атаки с силами ВСУ был убит главарь "ДНР".

Последние новости