27 января 2017, 18:42

Смерть экс-главаря "ЛНР" Болотова? "Русский мир" убивает все вокруг! Оболваненные по-прежнему боятся "правосеков", тогда как бояться нужно таких же орков, как и они сами – Цимбалюк

Шеф-корреспондент издания УНИАН Роман Цимбалюк прокомментировал смерть бывшего главаря террористической организации "ЛНР" Валерия Болотова и заявил, что паскудный "русский мир" уничтожает своих же деятелей в то время, пока всех остальных пугают некими "правосеками".

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, передает "Диалог.UA".

"Опасно! "Русский мир". Убивает всё вокруг: и своих, и чужих. Факт, но больше всего его адептов из верхушки перевалили друг друга сами. Очевидно в споре как правильно бороться с укрбандеровцами. Массы оболваненных по-прежнему продолжают пугать правосеками. А бояться стоит таких же орков как они сами", - написал Цимбалюк.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Подмосковье скончался первый главарь террористов "ЛНР" Валерий Болотов. По некоторым данным, он скончался от сердечного приступа, однако в социальных сетях набирает популярность версия не просто о ликвидации террориста, а о его зверском убийстве и расчленении.

Последние новости