Тяжелая ночь в АТО: российские наемники и боевики "ЛНР" уничтожали Новозвановку снарядами БМ-21 "Град" и 122-мм артиллерией
Спикер АТО Леонид Матюхин заявил о многочисленных нарушениях режима прекращения огня со стороны российско-террористических формирований на луганском и донецком направлениях.

В четверг, 26 января, на луганском направлении сепаратисты "ЛНР" открыли из РСЗО БМ-21 "Град" огонь по Новозвановке, выпустив 20 снарядов, также Новозвановку обстреливали из артиллерии калибра 122 мм.
Крымское, Новотошковск, Новозвановка, Водяное, Новоалександровка и Попасная пострадали от жестких ударов боевиков из минометов калибров 120 мм и 82 мм.
В свою очередь на донецком направлении гибридная армия РФ атаковала позиции ВСУ возле Авдеевки, Верхнеторецкого и Зайцевого из минометов. По Новгородскому, Камянке и Авдеевке противник стрелял из гранатометов и стрелкового оружия.
Напомним, главарь "ДНР" Александр Захарченко истерично пытается опровергнуть громкую победу ВСУ вблизи Горловки.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"