16 января 2017, 18:38

СМИ: находящаяся в розыске за избиение молотком бойца АТО Марина Меньшикова уже месяц разгуливает по Днепру и пугает странным поведением соседей

Конца этой истории не видно. Сам боец АТО говорит, что хочет для своей обидчицы самого сурового наказания, а в полиции не хотят раскрывать любую информацию о скандалистке, ссылаясь на тайну следствия.

СМИ: находящаяся в розыске за избиение молотком бойца АТО Марина Меньшикова уже месяц разгуливает по Днепру и пугает странным поведением соседей

Между тем соседи Марины Меньшиковой, которая после скандала с участником АТО получила прозвище "дама с молотком", говорят, что дебоширка в городе с декабря 2016 года и видели ее уже в Днепре не раз.

Сама Меньшикова официально находится в розыске, по некоторым данным, сразу после скандала она сбежала в оккупированный Крым. Соседи подозрительной дамы говорят, что заметили ее в Днепре еще с середины декабря и поведение женщины оставляет желать лучшего.

В полиции, в свою очередь, информацию о том, находится "дама с молотком" в розыске или нет, не опровергли, но прямо не подтвердили. Правоохранители лишь тонко намекнули, что информация проверяется и опрашиваются свидетели.

Дополним, что Меньшикова есть на сайтах "Террор" и "Миротворец". Она, кроме помощи, "ополченцам", также не скрывала того, что принимала участие в штурме Днепропетровской ОГА в апреле 2014 года.

Напомним, что у Меньшиковой конфликт с бойцом АТО возник в театре в октябре 2016 года: злой даме не понравилось, что военный пришел на представление в форме. Она стала оскорблять его жену и лезть в драку. Все закончилось тем, что Меньшикова достала из сумки молоток и ударила атошника в затылок.

Что интересно, у сепаратистки нашлись сторонники из числа местных артистов театра.

Последние новости