24 октября 2016, 23:37

Драка в оперном театре Днепра: неадекватная фанатка "русского мира" проломила молотком голову бойцу АТО

В Оперном театре Днепра психически неуравновешенная женщина нанесла удар участнику АТО молотком по голове. Инцидент случился в антракте "Травиаты".

Драка в оперном театре Днепра: неадекватная фанатка "русского мира" проломила молотком голову бойцу АТО

В полиции отметили, что конфликт зародился еще до начала спектакля. Женщина, увидев в холле мужчину в военной форме, подбежала к нему и начала оскорблять. Она выкрикивала пророссийские лозунги и говорила оскорбления в адрес бойцов украинской армии.

"Женщина сама провоцировала  АТОшника, который терпел оскорбления и не реагировал на провокации. Далее жена того самого пострадавшего заступилась за него, после чего провокаторша сорвала с ее шеи цепочку. Именно после этого конфликта началась потасовка", – рассказали очевидцы.

Преступнице грозят исправительные работы либо штраф. Кроме того, в сумочке у женщины был обнаружен не только молоток, но и большой нож. Зачем ей понадобилось в театре холодное оружие и рабочий инструмент, остается неизвестным. 

"Найден и изъят молоток. Также в ее сумочке был найден кухонный нож. Это квалифицируется как умышленное нанесение телесных повреждений", – отметили в полиции.

Последние новости