15 января 2017, 17:49

В России несовершеннолетний после скандала "утопил в крови" всю семью: спящие сестра, бабушка и отец были зарублены топором прямо в кроватях

В Сети опубликовано фото с предполагаемым несовершеннолетним убийцей, но в интересах следствия его лицо скрыто. Существуют пока две версии произошедшего в Тамбовской области жуткого убийства, в результате которого погибли 14-летняя сестра, отец и бабушка несовершеннолетнего злоумышленника.

В России несовершеннолетний после скандала "утопил в крови" всю семью: спящие сестра, бабушка и отец были зарублены топором прямо в кроватях

По предварительным данным следствия, молодой человек топором зарубил всех своих родных, причем его сестра и бабушка погибли во сне, а отец по дороге в больницу, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Тела убитых сегодня 15 января были обнаружены в частном доме поселка Сосновка. Жертвами убийцы стали 67-летняя женщина, ее 14-летняя внучка и 47-летний сын убитой. 17-летний парень следователями был задержан почти сразу, он на данный момент является главным подозреваемым.

По одной из версий, зарубить своих родных топором юноша решился от того, что устал терпеть многочисленные семейные скандалы.

Есть еще одна версия, пока официально не подтвержденная. Якобы парень попросил у родных занять 200 тысяч рублей, но получил отказ. После этого он решил отомстить своим родным таким жутким образом, плюс ко всему известно, что родители мальчика были в разводе. У отца подростка после этого появилась новая пассия, из-за чего 17-летний парень еще больше в себе замкнулся.

Как сообщалось ранее, в Сочи убийца зверски расправился с матерью и дочкой, и заперев истекающих кровью людей в квартире, скрылся с места убийства.

Также сообщалось о российском подростке-геймере, который заставил мать и отца встать на колени, после чего видео унижения с пожилыми родителями выложил в Сеть. 

Последние новости