15 января 2017, 00:32

Россия требует освободить бойцов "Беркута"? Это прямое доказательство, что война Украины против России началась еще в 2013 году на Майдане, - Кравчук

Появилась информация, что Москва требует освобождения Беркут, причастных к расстрелам майдановцев. Хочет поменять их на украинцев, которые находятся в рашистском плену.

Россия требует освободить бойцов "Беркута"? Это прямое доказательство, что война Украины против России началась еще в 2013 году на Майдане, - Кравчук

Это признание, что война против украинского народа кремлевскими захватчиками началась в 2013 году, на Майдане.

Это признание того, что беркута, которые убивали-пытали майдановцев были авангардом противника, по факту - предателями украинского народа.

Вытаскивая своих приспешников -беркутов, убийц украинцев, Путин дает знак для пятой колонны в Украине - "своих "не бросим".

Дело Майдана поэтому должно стать трибуналом, где должны ответить все- от исполнителей мусоров и титушни до высших руководителей, и вся прокладка, которая организовывала преступления.

Если бы мусора были верны присяге и отказались выполнять преступные приказы, встали на сторону народа, большой вопрос, отважился бы Путин напасть на Украину. Скорей всего - нет.

Расследовать и наказать каждого причастного - чтобы трагедия не повторялась и "ворота" врагу не открывались.

Эта власть заинтересована в "потоплении" дела Майдана, по разным причинам.

Может у тех, кто придет на смену, хватит ума понять, что предательство и убийства нельзя оставлять безнаказанными ...

Александр Кравчук, блогер, Facebook.

Последние новости