14 января 2017, 08:00

Дорогие Крюкова и хозяин издания "Страна" Гужва: позорники! Каждый раз, когда будете смотреть в глаза своим детям, вспомните Медведчука и то, как вы продали свою честь и достоинство - Шуклинов

О Светлане Крюковой из Страны. "Вы уже давно не журналист", - говорит мне. И я задумался. Да, а ведь я больше не журналист. Это же чистая правда. Нарушил все законы цеха. Мешаю делать бизнес. Исключен и разжалован медиаспильнотой. Но меня не это беспокоит.

Дорогие Крюкова и хозяин издания "Страна" Гужва: позорники! Каждый раз, когда будете смотреть в глаза своим детям, вспомните Медведчука и то, как вы продали свою честь и достоинство - Шуклинов

Я живу во времена, когда стыдно быть журналистом. Когда стыдно быть коллегой этих людей. И стыдно называть их коллегами. Когда журналист - синоним проституции. И их сайты это подтверждают. Но плевать на нас с вами, Светлана. Вы и вам подобные своим детям оставляете позор вместо страны. Вы убили профессию. И вы своих детей обрекаете на жизнь в ужасной стране. Но, конечно, в обеспеченной семье. Мне бы хотелось, чтобы каждый раз, когда будете смотреть своим детям в глаза, вы вспоминали Медведчука. Вспоминали и не забывали, на что обменяли честь и достоинство.

А теперь о бизнесе и журналистике. Светлана заявила, что Страна не ставит джинсу Медведчука. И, мол, сайт даже не имеет отношения к нему. Сегодня с подачи Roman Sinicyn выяснилось, что Светлана врет. Как минимум с декабря прошлого года у ребят "все хорошо". А читателями Страны можно и подтереться, запостив еще одну гламурную фоточку. Зачем им знать, что ими тихонько пользуются. Привет всем друзьям и защитникам Светы! При случае попросите ее и Гужву хотя бы поделиться деньгами. Ну чтоб не зря лайки и вот это всё. Хотя что я понимаю в журналистике. Я же не журналист. Но от вашей журналистики хочется почему-то руки вымыть.


Петр Шуклинов, главный редактор издания ЛІГА.net, Facebook.

Последние новости