12 января 2017, 20:10

В России любители "Боярышника" и "Деда Мороза" чуть не поубивали друг друга у магазина с испорченным алкоголем: опубликованное видео вызывает настоящий шок

Кадры массового помешательства жителей Рязани появились в Интернете 12 января. Накануне в городе руководство магазина "Пятерочка" решило утилизировать списанный алкоголь и еду.

В России любители "Боярышника" и "Деда Мороза" чуть не поубивали друг друга у магазина с испорченным алкоголем: опубликованное видео вызывает настоящий шок

Однако этот процесс начали проводить как раз тогда, когда на улице было многолюдно. Когда в 19:00 по мск к магазину подкатили контейнер, за считанные секунды тут появилась огромная толпа людей, которые просто с бешенными глазами гребли себе в сумки все, до чего дотягивалась рука, передает "Диалог. UA". 

Как оказалось, еще  4 января в магазине произошел пожар, и администрация решила уничтожить товар, который уже потерял свой вид. К утилизации была подготовлена партия алкоголя и фруктов.

"Что даёте?! Бренди, бренди выноси! О! В Рязани 11 января случился второй Новый год!" - прокомментировал видео очевидец.

Местные жители не успокоились даже тогда, когда администрация пригрозила вызвать полицию. Коробки с фруктами и алкогольными напитками растаскивались с неимоверной быстротой.

"Какое позорище, полнейшее падение скреп", "Путин скажет, что Запад виноват", "Довели страну, ужас, противно смотреть", "Нищая страна, нищие люди, нищее миропонимание", - высказываются просмотревшие видео пользователи.

Напомним, что в России любители спиртного не перестают принимать "Боярышник", при этом отчетливо понимая, что с ними может быть.

Отметим, что в РФ появился новый вид стекломоя "Дед Мороз", от которого в Санкт-Петербурге скончались трое человек.

Последние новости