12 января 2017, 10:06

В "ДНР" по стопам Охлобыстина: актриса из фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" сыграет спектакль в оккупированном Донецке

Во временно оккупированном Донецке сыграют спектакль сразу несколько популярных актеров Российской Федерации, в том числе Александр Панкратов-Черный и Ольга Науменко, известная по фильму "Ирония судьбы, или С легким паром!".

В "ДНР" по стопам Охлобыстина: актриса из фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" сыграет спектакль в оккупированном Донецке

Сепаратистские информационные ресурсы распространяют новость о том, что в "ДНР" приедут российские артисты Александр Панкратов-Черный, Александр Пашутин и Ольга Науменко, а также и известный своей любовью к сепаратистам Иван Охлобыстин.

Сообщается, что 4 марта во временно оккупированном Донецке они сыграют спектакль "Провинциальные истории", пишет "Диалог.UA".

Также в этой постановке примут участие заслуженные артисты Российской Федерации Владимир Демидов и Василий Стоноженко.

Напомним, Александр Панкратов-Черный известен по фильмам "Мы из Джаза", "Альфонс", "Караван смерти", Александр Пашутин - "Гардемарины вперед!", а Ольга Науменко приобрела популярность после роли Гали в фильме "Ирония судьбы, или С легким паром!".

Напомним, СБУ открыла уголовное производство против российского актера Ивана Охлобыстина.

Последние новости