Компромисс найден: Джоли и Питт сделали важное заявление о разводе
После месяца баталий в вопросе конфиденциальности бракоразводного процесса Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к общему решению. Актер хотел добиться засекреченности процесса расторжения брака якобы в интересах экс-супруги и шести детей, Джоли настаивала на том, чтобы процесс был публичным.
10 января в СМИ был опубликован текст совместного заявления Джоли - Питта. В документе указано, что бывшие супруги подписали соглашение, которым неприкосновенность частной жизни будет соблюдена, пишет "Диалог.UA".
“Родители договорились выступать единым фронтом в этом процессе", — говорится в обращении актеров.
Ранее стало известно, что Джоли и Питт обоюдно изменили друг другу. По данным западных таблоидов новым увлечением актрисы стал миллиардер из Ближнего Востока, в то время как ее супруг закрутил роман с коллегой по цеху.
Позже в СМИ появилась информация, что Джоли, возможно, и вовсе откажется в будущем от отношений с мужчинами.
Последние новости
"Уступки не убеждают убийцу", – президент Зеленский призвал заставить РФ заключить мир "через силу"
14:51Скоро в сводках Генштаба появится новое направление: военный аналитик описал ситуацию на Донбассе
14:17Сырский анонсировал реформы в медподразделениях ВСУ: "Цель – сохранение жизней защитников Украины"
14:15Политическая "перезагрузка" Кремля: подростков на ВОТ хотят сделать инструментом пропаганды – ЦНС
13:49