Жители "ДНР" признали, что стали настоящим посмешищем для Украины: журналист Денис Казанский рассказал показательный случай "триумфа" русского мира
Жители оккупированных российскими военными и террористами территорий Донбасса жалуются на тяжелые условия жизни, установившиеся при руководстве террористов "ДНР" и "ЛНР".
Об этом сообщают СМИ со ссылкой на запись в социальных сетях известного журналиста Дениса Казанского.
Он описал случай одного из пользователей Сети, который возмущается тяжелым прохождением паспортного контроля между таможнями фейковых республик "ДНР" и "ЛНР" - вся процедура заняла около 2 часов.
Другие пользователи стали писать о похожих условиях жизни на Донбассе. При этом многие сообщают, что республики стали настоящим посмешищем для Украины.
Сам Казанский остро прокомментировал печальные жалобы местных жителей, написав, что "любители русского мира наслаждаются жизнью в собственных республиках".
Ранее журналист Денис Казанский послал сторонников "ЛДНР" к Деду Морозу-Губареву проситься в РФ, а житель оккупированной Горловки рассказал, как ему в России прострелили ногу.
Последние новости
Портников объяснил, страх перед кем, кроме Путина, тормозит Европу в стремлении закончить войну
ВСУ "кассетами" разнесли танковую колонну РФ: появилось видео, как россияне разбегаются в панике
14:52Подарок Путину и Орбану: Трамп снял санкции с проекта "Пакш" в Венгрии, связанного с россиянами
14:48Российская Анапа умирает: разлив мазута убил туризм, бизнес банкротится, а люди бегут семьями
13:51В поисках покупателей: Россия пытается спасти замороженный экспорт сжиженного газа - Bloomberg
13:14