Шутки на "Первом канале": зрители путинского телеканала в ярости пытались сорвать показ фильма "Ирония судьбы, или С легким паром", перепутав Брыльску с Боженой Рынской
В Российской Федерации произошел вопиющий курьез с показом культового советского фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!". Стало известно, что телезрители, перепутав главную героиню Барбару Брыльску с журналисткой Боженой Рынской, были не себя от ярости.

Об этом сообщает "Обозреватель".
Зрители начали
активно забрасывать различными жалобами редакцию телеканала с требованием
убрать телевизионный фильм, в котором якобы участвует журналистка Божена
Рынска, которая без сожаления отнеслась к катастрофе Ту-154 Минобороны РФ,
который упал в Черное море.
В социальных сетях, разумеется, активно высмеяли данный факт и намекнули, что в РФ люди не могут выбрать нормального президента и постоянно что-то путают.
Напомним, ранее некий полковник ВДВ Валерий Гратов заявил о том, что падение Ту-154 является терактом, который организовали Рамзан Кадыров и Владислав Сурков.
Последние новости
Путину мало Донбасса: экс-спикер Генштаба ответил, пойдет ли Кремль на мирный план Украины и США
21:04Украинцам пообещали стабильный Интернет во время длительных отключений света: как воспользоваться
20:14Z-каналы признали провал в Купянске: оборона армии Путина "схлопнулась", обстановка хуже критической
19:28