"Го***ный подарок, от которого хотелось бы избавиться": карикатуристы Charlie Hebdo потроллили Путина и Трампа
Праздничный номер французского сатирического журнала Charlie Hebdo вышел с карикатурой на российского президента Владимира Путина и новоизбранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа.

Карикатуру журнал разместил на своей обложке. Изображение сопровождается надписью "Го***ный подарок, от которого хотелось бы избавиться", передает "Диалог.UA".
Отметим, что карикатуристы журнала не первый раз высмеивают Владимира Путина и Дональда Трампа. Данные персонажи политического Олимпа неоднократно попадали как на обложку журнала, так и становились героями различных материалов.

К примеру, еще до окончания президентской гонки в США Дональд Трамп и Владимир Путин стали героями одного из выпусков журнала. Авторы материала составили прогноз, что сделает Трамп в первую очередь, когда станет президентом Соединенных Штатов.
Не обошли вниманием журналисты и резонансную авиакатастрофу, которая произошла с российским самолетом ТУ-154.
Последние новости
Журналистка Герай внедрилась в сеть РФ по вербовке шпионов: "Попытаешься сбежать, получишь пулю"
Комаровский ответил на вопрос, может ли начаться дефицит лекарств в Украине и как от этого спастись
15:41Кашеварова намекнула на ликвидацию высокопоставленного военного РФ: "Противник бил прицельно"
12:23Таганрог без ПВО: Украина выбила все зенитные комплексы в городе и ударила по складу с "Молниями"
12:12Сибига предупредил Европу после удара РФ по КПП "Ягодын": "Варвары у ваших ворот, дорогие партнеры"
11:36