25 июля 2014, 23:50

Обстановка в Донецке на 23:45: бомбежка Песок, взорванный мост и паникующие жители

Жители Донецка сообщают, что взорван мост в районе ж\д вокзала.

Обстановка в Донецке на 23:45: бомбежка Песок, взорванный мост и паникующие жители

"Азотный: со стороны Петровского р-на в 21.40 были слышны выстрелы с какого-то мощного орудия(вероятно Град). В период с 22.00 по 22.30 был шум со стороны ж/д скорее всего обстреливают Пески. Шум был очень громкий, вероятно установки где-то рядом. 23:41 на районе тихо", - сообщают пользователи социальных сетей.

"Я там жила, сегодня ездила за вещами. Со стороны входов в подъезды практически нет целых окон, от 1 подъезда отпал кусок козырька, весь асфальт усыпан осколками,во второй этаж вроде что-то попало. Но не уверена, т.к бежала в подъезд под залпы града-не до рассматриваний было...", - пишут жители

"Лидиевка тихо! Сегодня днем в районе Молодого леска был сбит вертолет!" - говорится в сообщениях. 

"Я в куйбышевском районе, у нас слышна стрельба, где-то на смоляне. Говорят что ЖД мост взорвали. ЖД отзовитесь!!!"", - пишут пользователи.

"Сильно бахало. потом приехали 4 автобуса и 3 крытых брезентом машины с вооруженными ополченцами. всех разогнали, сказали что сейчас начнется. Я ушла оттуда. Ополченцы побежали по переходу на другую сторону, но мост по Артема цел", - сообщает нашему изданию одна из жительниц Донецка.

"Снаряд упал возле Обжоры в районе жд", - пишут дончане.

Dialog.ua не распологает официальным подтверждением этой информации. 

Последние новости