Америка вводит санкции в отношении сотрудников ГРУ России: ответ США на кибервзлом компьютерных сетей на президентских выборах
Хакерская атака на электронную почту кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон, произведенная российскими разведслужбами, повлечет за собой наложение санкций на российские государственные учреждения и IT-компании.

По информации Bloomberg, источник из администрациии Барака Обамы сообщил, что под санкции также попадут чиновники правительства РФ и некоторые сотрудники ГРУ России, которые, по версии Белого Дома, непосредственно причастны к этому.
Данные действия конечно же обострят и без того напряженные отношения между странами, но подобного преступного вмешательства в свои политические дела со стороны России Америка не потерпит.
Правоохранительные службы США располагают данными, что именно российские спецслужбы "приложили руку" к взлому почтовых серверов и похищению информации.
Как сообщалось ранее, сегодня появилась информация о возможном отключении России от глобального Интернета, которая вызвала широкий общественный резонанс. Такой шаг вызовет "полный хаос" в стране и грозит быстро парализовать Россию.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке