В центре Львова заминировали отель
Движение в центральной части города частично перекрыто.

В центре Львова заминировали гостиницу. На месте работают взрывотехники, движение в центральной части города частично перекрыто. Об этом сообщает пресс-секретарь ГУ МВД во Львовской области Светлана Добровольская.
«Около 19.00 на линию "102" позвонил работник одного из отелей Львова и сообщил, что им поступило сообщение о заминировании», - рассказаласти Светлана Добровольская.
На данный момент сейчас в отеле продолжаются поиски взрывчатки. На место выехали автомобили скорой, ГСЧС и взрывотехники. Кроме того, по словам Добровольской, на линию «102» поступило сообщение, что в хостеле на улице Шевченко должен произойти взрыв. Правоохранители выехали на место и проводят проверку.
Последние новости
Украина потопила российский корабль "Изумруд" рядом с Новороссийском – есть погибшие и раненые
15:24Экс-начальник в правоохранительных органах работал на ФСБ: СБУ сорвала подготовку ударов по Сумщине
14:58Зеленский отреагировал на новый удар РФ по Украине БПЛА и баллистикой: "Нельзя терять время..."
11:39