Транзитный пункт для переселенцев в Красноармейске нуждается в гуманитарной помощи
Переселенцам не хватает продуктов питания, медикаментов, постельного белья.

Кроме того, переселенцы, которые хотят остаться в Красноармейске, нуждаются в содействии при поиске квартиры для проживания, а также оформлении детей в детский сад, - сообщает главный специалист Красноармейского районного отдела ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области Дарья Соловьева.
Неравнодушным жителям города предлагают обращаться непосредственно в пункт для временного проживания, который находится рядом с ОШ №14.
Как сообщили работники Красноармейского транзитного пункта, 25 июля в Красноармейском пункте для переселенцев находятся 19 человек, из них восемь детей.
Последние новости
Британец Карл Бушби пересек четыре континента и завершил пешую кругосветку, продолжавшуюся 28 лет
12:06Превышение власти или полномочий: ГБР начало расследование событий в Петропавловской Борщаговке
11:44Зеленский обратился к США на фоне баллистической атаки РФ по Украине: "Нужно останавливать террор!"
11:30ВС ВСУ отразили массированный удар РФ баллистикой и БПЛА: что удалось сбить, и сколько попаданий
10:48