19 декабря 2016, 19:30

Шустер LIVE. Эфир от 19.12.2016. Прямая видеотрансляция

Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию телепередачи "Шустер LIVE", которая выйдет в эфир 19 декабря. Начало в 20:30 по Киеву. В студии будут обсуждаться наиболее острые общественно-политические темы.

Шустер LIVE. Эфир от 19.12.2016. Прямая видеотрансляция

В воскресенье вечером официальный сайт Кабинета Министров Украины подтвердил информацию о национализации крупнейшего банка страны - "ПриватБанка". Государство обещает обеспечить безболезненный переход и сохранность средств украинцев.

На Правительственном портале Украины появилось официальное подтверждение передачи "ПриватБанка" в 100% собственность государства.

Предусмотрено, что государство в лице Министерства финансов станет владельцем 100% акций ПАО "Приватбанк", говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что Министерство гарантирует бесперебойную работу финансового учреждения в обычном для украинцев режиме и сохранность вкладов населения.

"Переходный период начинается с 19 декабря. Государство обеспечит плавный переход, стабильную работу этого учреждения в обычном для ее клиентов режиме", - сказано в сообщении.

Последние новости