18 декабря 2016, 12:05

Срочно! В Израиле тысячи спецназовцев готовы пойти на войну в Сирии против Путина и Асада: "Мы готовы к тому, чтобы убивать противников и быть убитыми!"

В социальной сети "Фейсбук" израильский общественный деятель, экс-подполковник армии Израиля Эрез Эшель написал к офицерам запаса ВС Израиля обращение с призывом пойти вместе с ним на войну в Сирию и сражаться против армии Башара Асада и представителей российской армии, дабы предотвратить дальнейшее кровопролитие в городе Алеппо.

Срочно! В Израиле тысячи спецназовцев готовы пойти на войну в Сирии против Путина и Асада: "Мы готовы к тому, чтобы убивать противников и быть убитыми!"

Мужчина пишет, что израильскому народу необходимо поступить, по примеру его прародителя Авраама, который вступил в бой бОльшим количеством противников и, в итоге, победил.

Эшель намеревается собрать около одной тысячи офицеров запаса, у которых уже есть опыт ведения войны, предоставить им право руководить отрядами, которые будут состоять из разного количества солдат - от 30 до 100 военных.

"Когда вся наша сборная из бывших спецназовцев организуется, то предстанет в воскресенье утром перед премьером страны Биньямином Нетаньяху. Тогда во время совещания Кабмина Израиля мы обратимся к нему и всем министрам с сообщением, что "готовы воевать в войне, которую сейчас ведут в сирийском Алеппо. Мы готовы пойти на то, чтобы убивать противников и быть убитыми. Все это ради того, чтобы прекратить убийства ни в чем невинных мужчин, женщин и детей. Я уверен, что это - массовая бойня без какого-либо милосердия осуществляется на данный момент нечестивым диктатором Асадом".

Слова Эреза Эшеля вызвали разные комментарии – от всеобъемлющей поддержки и желания записаться в его батальон до осуждения и непонимания.- передает израильское издание cursorinfo.co.il

Последние новости