15 декабря 2016, 11:51

Савченко окончательно "слетела с катушек" и в очередной раз оскорбила украинцев: нардеп сравнила жителей Донбасса с контрабандой, которую гоняют туда-сюда

Одиозная нардеп, которая в последнее время озвучивает довольно странные для большинства украинцев заявления, посоветовала на этот раз не бояться и спокойно ехать в оккупированный Донбасс. Савченко заявила, что в "ЛНР/ДНР" открыта зона свободного проезда, поэтому любой желающий сможет туда как заехать, так и выехать обратно.

Савченко окончательно "слетела с катушек" и в очередной раз оскорбила украинцев: нардеп сравнила жителей Донбасса с контрабандой, которую гоняют туда-сюда

Савченко рассказывает, что в зоне АТО вообще нет никаких границ (про блокпосты, на которых люди часами стоят в надежде попасть на контролируемую Украиной территорию через позиции боевиков, она напрочь забыла - ред).

"Туда каждый человек может ездить на работу и таким же образом обратно. Если вы не видите этих реалий, то поедьте туда на экскурсию. Вы увидите, что вас в принципе пропустят в "ДНР" и "ЛНР" и выпустят назад. Так и гоняют контрабанду, и ездят просто люди к родственникам или на работу", - рассказала Савченко.

Она намекнула, что СМИ должны перестать писать страшилки об оккупированных территориях, тогда люди станут быстрее приезжать в захваченные оккупантами города.

Напомним, Савченко главари террористических "республик" хотят ввести в переговорную группу вместо Ирины Геращенко, а первого вице-спикера ВР обвинить в том, что она срывает обмены пленными.

После скандальной встречи Савченко с террористами в Минске она заявила, что боевики никакие не черти, а нормальные люди.

Последние новости