Россия, лживая и нищая от Калининграда до Камчатки, не сможет сломать Украину и ее народ – Тверской
Российский журналист Александр Тверской уверен в победе Киева в противостоянии с Кремлем, уверен в европейской перспективе Украины и призывает соотечественников остановиться, пока Россия не прекратила существование.

Об этом пишет на своей странице в Facebook. Тверской отмечает, что уже третий год в Восточную Украину отправляют военных и гражданских. Они едут в чужую страну убивать людей за деньги. В это же время власти РФ и СМИ делают все, что поток наемников не иссяк.
“Чтобы граждане не прекращали туда прибывать и желательно там и подыхали, ибо свидетели никому не нужны. Население РФ, которое не доползло до Донбасса …, убеждено в своей особой роли "старшего брата" и привычно отыгрывает эту роль в своей самой грязной манере”, - пишет Тверской.
Он указал на привычную снисходительную манеру общения россиян с украинцами и прочими “братскими народами”.
“Россиянин считает вправе указывать украинцу. Раб и указывает - неплохой оксюморон”, - заметил Тверской.
Он пишет, что попытки разрушить Украину закономерно терпят фиаско, потому что у Киева есть будущее.
“В народе Украины расцвело достоинство и самоуважение. За Украиной правда. Такое государство невозможно победить. И никакая Россия, лживая и нищая от Калининграда до Камчатки, не сможет сломать Украину и ее народ”, - пишет Тверской.


Он предупредил земляков, что все, кто желают Украине плохого, не понимают, что еще пожалеют о начатой войне.
Ранее журналист обратился к Владимиру Путину с требованием прекратить спекуляцию на тему разделения "братьев". Тверской пишет, что Украина всегда боролась за свою независимость.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну