Страшный сон Путина: боевики ИГИЛ захватили российские танки в сирийской Пальмире - опубликовано видео
Россия и войска Асада потерпели сокрушительное поражение под Пальмирой и вынуждены были позорно бежать из города. Ситуация осложняется тем, что в спешке российские солдаты оставили бронетехнику и боеприпасы в черте города.

Боевики ИГИЛ молниеносно захватили населенный пункт и всю военную технику, которая находилась в нем.
В Интернете уже опубликовано видео, на котором террористы ИГИЛ хвастаются захваченными трофеями и российскими танками.
По сообщениям экспертов, на военных складах в районе Пальмиры хранилось до 300 тонн боеприпасов и различного оружия. Теперь все это оружие находится в распоряжении армии "игиловцев".
Российские военные уже признали, что потеря Пальмиры стала "болезненной" для российской военной группировки - захват боевиками населенного пункта и оружия станет тяжелым ударом, прежде всего психологического характера, который может повлиять на ход дальнейшей войны.
Напомним, Россия терпит поражение под Пальмирой. Главной причиной они назвали численное превосходство террористов ИГИЛ.
Последние новости
Доктор Комаровский предупредил украинцев об эпидемии, которая может унести десятки тысяч жизней
16:14ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02