11 декабря 2016, 14:50

Ради слез этого ребенка, надо штурмом идти на Крым и освобождать от оккупантов наших патриотов: расплакавшийся школьник из Крыма объединил весь мир

Искренняя реакция ребенка из крымской школы, в которой на одном из уроков удаленно через веб-камеры включили гимн Украины, стала настоящей сенсацией для Интернета. Мальчика поддержала вся Украина, патриоты из аннексированного Крыма, друзья Украины в РФ, и даже проживающие за рубежом много лет украинцы. И пока "русская вата" беснуется в Сети отвергая очевидное, ребенку пишут слова поддержки и говорят "спасибо" за то, что он показал всему миру, что такое Родина, патриотизм, и настоящее геройство.

Ради слез этого ребенка, надо штурмом идти на Крым и освобождать от оккупантов наших патриотов: расплакавшийся школьник из Крыма объединил весь мир

Напомним, что мальчик просто потряс своей реакцией, когда во время урока вдруг зазвучал гимн Украины. Подросток пытался сдерживать слезы, но гимн родной страны и его звучание настолько потрясли юного патриота, что он не стал сдерживаться и заплакал.

"Будьте прокляті, ординські вбивці - московиті окупанти!", "Ты настоящий герой своей страны, ты мужчина и защитник, за такими – будущее, слава Украине", "Только сильные плачут, мальчик, Украина тобой гордиться. Слава Украине, Героям Слава", "Только ради слез одного этого ребенка стоит идти штурмом на Крым", " Душа ребенка чиста, и ее не обманешь, мальчик, ты только держись, ты молодец, Крым –это Украина", - писали слова поддердки ребенку пользователи со всего мира.

Кто-то назвал произошедшее обычной гражданской позицией, ведь ребенок услышал гимн родной страны, и вполне естественно, что он не смог сдержать слез. Но практически все участники обсуждений сошлись на том, что ради этих слез, ради этой чистой и детской любви к своей стране нужно не переставая верить и молиться за Украину, и ее победу над пророссийскими оккупантами.

Напомним, что этот случай произошел в конце ноября, ролик получил широкое распространение благодаря патриотам Украины. 

Мальчику пришлось выйти из класса, чтобы успокоиться и не мешать педагогу проводить дальше урок.

Последние новости