Жертвами крушения пассажирского самолета в Африке стали более 100 человек
Самолет Air Algerie, совершавший совместный рейс с испанской компанией Swiftair, разбился в районе столицы Нигера Ниамей.

Предположительно, все 110 пассажиров и шесть членов экипажа, находившихся на борту, погибли, сообщает «Российский Диалог».
Незадолго до падения самолет сменил курс из-за плохой видимости.
«Самолет был недалеко от алжирской границы, когда экипаж попросили отклониться от курса из-за плохой видимости, чтобы избежать столкновения с другим самолетом на маршруте Алжир-Бамако. Связь была потеряна после смены курса», - сообщил источник в авиакомпании Air Algerie.
По последним данным, 80 пассажиров были гражданами Франции.
Напомним, 17 июля в Донецкой области был сбит "Боинг-777". На борту находились 298 человек, все они погибли.
Последние новости
Оккупационные власти в Азовском море ради наживы могут спровоцировать экологическую катастрофу – ЦПД
14:32ВСУ взяли под контроль небо над Донецком – технику России взрывают БПЛА прямо на улицах и дорогах
14:08Пенсионный фонд Украины объяснил, как оформить пенсию онлайн в 2026 году: пошаговая инструкция
13:52В Одессе задержан таксист, работавший на спецслужбы РФ: СБУ раскрыла детали шпионской деятельности
12:58Массированная атака РФ: что известно о последствиях в Киеве, Днепре, Запорожье, Одессе и Харькове
09:42