Кернес пробежал 21 км и финишировал вместе с крымчанином, держа флаг Украины
Харьковский городской председатель Геннадий Кернес принял участие в полумарафоне (21 км) и финишировал, неся с представителем Симферополя флаг Украины.
"Я бежал вместе с парнем из Симферополя, его зовут Леонид. Мы вместе несли флаг Украины на финише, чтобы все увидели, что Крым, Симферополь и Харьков - это Украина.
Что касается моего забега, то я чувствовал себя довольно уверенно на 21-километровой дистанции. Для марафона я еще не готов, потому что разбалансирован в связи с уголовными преследованиями", - рассказал Кернес после финиша.
Отметим, мэр Харькова пробежал заданную дистанцию за 1:44.50.
Напомним, раннее Геннадий Кернес предложил альтернативу городскому референдуму.
Последние новости
В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38Необычная психбольница: новые детали, куда забрали Z-блогера Илью Ремесло после критики Путина
16:24В Одессе вновь зафиксировали сильное загрязнение акватории Черного моря – экологическая инспекция
13:48