Очевидцы обнародовали видео последствий обстрела Горловки
Ситуация в городе остается напряженной: по словам местных жителей повреждены церковь и жилые дома, снаряды также попали на территорию завода «Стирол».

Украинские силовики подвергли Горловку артиллерийскому обстрелу ночью и рано утром в четверг, 24 июля. Об этом РИА Новости сообщили в ополчении ДНР.
В эпицентре боевых действий оказались поселки Румянцева, Бессарабка, Гольмовский.
В последние дни украинские силовики пытаются занять Горловку, они контролируют соседний город Дзержинск и поселок Мичурина.
В Интернете появилось видео расстрелянных автомобилей в районе поселка Мичурина (Никитовский район), где на протяжении двух дней идут боевые действия.
Ранее неразорвавшийся снаряд попал в квартиру жилого дома.
По информации Горловского горсовета ситуация в городе остается напряженной: часть города остается обесточенным, затруднен вывоз мусора.
Как ранее передавал Dialog.ua, силы ополчения перебрасывают технику в Горловку и Иловайск.
Последние новости
Министр энергетики РФ Цивилев заявил, что у него "нет проблемы с бензином, так как ездит на дизеле"
11:25Онкология желудка и сладкие газированные напитки: исследование впервые показало тревожную связь
11:16Зеленский рассказал о последствиях ударов по Украине: до тех пор РФ не будет серьезно думать о мире
10:02Армия РФ нанесла ракетный удар по Киеву – много погибших и раненых, в укрытиях заблокированы люди
06:46Избиения, подброс наркотиков и подобное: в РФ усилились облавы на мужчин для отправки на войну
22:41Федоров планирует поездку в США после призывов к проведению выборов в Украине – Kyiv Independent
20:55