Сегодня Горловка переходит на резервное водоснабжение
Горожан просят рационально использовать воду. Для повышения эффективности использования имеющейся в водохранилище воды, эксперты предполагают осуществлять ее подачу посуточно на 1-ю и 2-ю фильтровальные станции. Эта мера позволит рационально использовать ресурс и осуществлять подачу воды с нормальным давлением даже на верхние этажи, сообщает портал gorlovka.ua.
Напомним, 10 июня, в 10:00 в результате артиллерийского обстрела на территории насосной станции I подъема канала Северский Донец-Донбасс были смертельно ранены два сотрудника КП «Компания «Вода Донбасса» и причинен ущерб зданию насосной станции. Вследствие этого в 10:30 была остановлена работа насосных агрегатов насосной станции I подъема, а в 12:00 — станции II подъема. Обслуживающий персонал не имел возможности работать во время обстрела.
В воскресенье в Славянск приедут добровольцы для проведения ремонтных работ поврежденных конструкций водоперелива.
Последние новости
Стрелков впечатлен налетом БПЛА на Москву: "Легко и непринужденно вынесли два важнейших объекта"
17:05Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского: "Давайте, ребята, договариваться"
16:27Стало известно, сколько украинцев считают себя азартными людьми: результаты исследования Минцифры
15:54