Подорвался на фугасе БРМД сил АТО под Амвросиевкой
В зоне АТО сохраняется напряженная ситуация. Ополченцы, вытесненные силами АТО из ряда районов, пытаются контратаковать.

«Боевики при поддержке российских войск ведут активные действия близ н.п.Амвросиевка. За ночь позиции сил АТО были неоднократно обстреляны из артиллерии с территории России, а также из РСЗО БМ-21 «Град» группами местных террористов. Также в этом районе на радиоуправляемом фугасе подорвался БРДМ-2 сил АТО. Данные по потерям уточняются», - сообщает группа «Информационное Сопротивление».
Крое этого в Донецкой области дважды были обстреляны позиции сил АТО близ н.п.Ильинка.
«Один раз – со стороны России из РСЗО «Град», один раз – из артиллерии», - уточнил руководитель группы Дмитрий Тымчук.
Напомним, силы ЛНР и ДНР покинули Лисичанск
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26