Комбат "Донбасса" опубликовал фото с Лисичанска
Семен Семенченко, крмандир батальона "Донбасс" выложил на своей странице в Фейсбуке фото из Лисичанска, где продолжаются бои за город между силами АТО и ополченцами.

Семенченко прокомментировал фото кратко:
"ВСУ и Нацгвардия ведут ожесточеные бои за Лисичанск".
Фото, очевидно, сделаны в спешке на мобильный телефон, поэтому их качество низкое.

Как ранее сообщал Dialog.ua, с переменчивым успехом обе стороны конфликта пытаются удержать свои позиции.
Между украинскими силами и ополченцами ЛНР за город Лисичанск в Луганской области идет ожесточенная схватка за контроль над этим населенным пунктом. На данный момент обе стороны конфликта пытаются удержать свои позиции с переменчивым успехом. В то же время на странице ВКонтакте министра обороны ДНР Игоря Стрелкова сообщается о том, что большую часть Лисичанска все-таки контролируют бойцы ЛНР.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16