Солдаты АТО эффектно проучили наглого чиновника: опубликовано скандальное видео
Солдаты и ветераны зоны АТО устроили громкую и показательную акцию, проучив главу отдела Госгеокадастра в Мелитопольском районе Владимира Винника. Они потребовали прекратить наглые злоупотребление и махинации местной администрации с землей.
Видео соответствующего инцидента было выложено в Интернет.
Сами ветераны сообщили, что таким способом дали понять чиновнику, что ему пора прекратить махинации. Возмущение ветеранов вызвала афера чиновника, в результате которой он блокировал выделение земли фермерам и ветеранам АТО, торгуя землей с личной выгодой.
Напомним, ранее сообщалось о бое ВСУ и боевиков "ДНР" на Мариупольском направлении, позже стало известно, когда Украина реально будет готова стать членом НАТО.
Последние новости
Яковина объяснил, что реально кроется за "бредом" Путина, который он пытается выдать за свои планы
22:28Армия РФ не на ослах и мотоциклах: на Херсонщине оккупанты "оседлали" новый транспорт для штурмов
20:45Костенко призвал украинцев не паниковать, реально оценив возможности оккупантов: "Это их уровень"
19:20Лукашенко пошел на уступки США на фоне встречи с Келлоггом: диктатор принял неожиданное решение
17:29Украина нашла способ эффективно бороться с "Шахедами" – Зеленский раскрыл оптимистические детали
15:53