Солдаты АТО эффектно проучили наглого чиновника: опубликовано скандальное видео
Солдаты и ветераны зоны АТО устроили громкую и показательную акцию, проучив главу отдела Госгеокадастра в Мелитопольском районе Владимира Винника. Они потребовали прекратить наглые злоупотребление и махинации местной администрации с землей.
Видео соответствующего инцидента было выложено в Интернет.
Сами ветераны сообщили, что таким способом дали понять чиновнику, что ему пора прекратить махинации. Возмущение ветеранов вызвала афера чиновника, в результате которой он блокировал выделение земли фермерам и ветеранам АТО, торгуя землей с личной выгодой.
Напомним, ранее сообщалось о бое ВСУ и боевиков "ДНР" на Мариупольском направлении, позже стало известно, когда Украина реально будет готова стать членом НАТО.
Последние новости
Подоляк рассказал, что заставляет Путина часто принимать "не свои" решения: "Очень сильно боится..."
"Это была личная просьба президента США", – Зеленский ждет реакцию Трампа на очередной обман Москвы
21:08
Leopard 155-й ОМБр ворвался в Гришино, разнеся несколькими выстрелами дом вместе с оккупантами