Еще одна пострадавшая в аварии в московском метро скончалась
У женщины были тяжелейшие смешанные травмы.

Одна из пострадавших в аварии в московском метро скончалась в Боткинской больнице. Об этом в среду утром сообщил глава столичного департамента Георгий Голухов.
«Одна из пострадавших умерла в Боткинской больнице сегодня в семь утра. У нее были тяжелейшие сочетанные (смешанные) травмы. Она скончалась, несмотря на все усилия врачей, ей было проведено несколько сложнейших операций», — сообщил Георгий Голухов.
Напомним, как ранее сообщал «Российский Диалог» 15 июля произошла крупнейшая за всю историю московского метро техногенная катастрофа. Тогда на перегоне «Парк Победы»— «Славянский бульвар» после резкой остановки поезда три вагона сошли с рельсов. В результате около 150 человек попали в больницы. Ранее сообщалось о 22 погибших.
Последние новости
Обновленный Меморандум между банками и НБУ: сколько можно переводить без подтверждения доходов
17:41Украина готовится к возможному наступлению РФ с севера: у оккупантов есть пять сценариев – Зеленский
16:49"Путин – пустышка, надувающая щеки", – Z-блогер Ремесло рассказал, чем закончился визит в Китай
14:00