Еще одна пострадавшая в аварии в московском метро скончалась
У женщины были тяжелейшие смешанные травмы.
Одна из пострадавших в аварии в московском метро скончалась в Боткинской больнице. Об этом в среду утром сообщил глава столичного департамента Георгий Голухов.
«Одна из пострадавших умерла в Боткинской больнице сегодня в семь утра. У нее были тяжелейшие сочетанные (смешанные) травмы. Она скончалась, несмотря на все усилия врачей, ей было проведено несколько сложнейших операций», — сообщил Георгий Голухов.
Напомним, как ранее сообщал «Российский Диалог» 15 июля произошла крупнейшая за всю историю московского метро техногенная катастрофа. Тогда на перегоне «Парк Победы»— «Славянский бульвар» после резкой остановки поезда три вагона сошли с рельсов. В результате около 150 человек попали в больницы. Ранее сообщалось о 22 погибших.
Последние новости
Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово