Победа Трампа – крупнейшее политическое разочарование за всю историю существования США – Обама
Уходящий президент США Барак Обама сделал любопытное заявление касательно победы на выборах главы государства одиозного кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа. Он полагает, что данный факт – огромное огорчение.
Об этом, сообщает "РБК-Украина", он заявил во время брифинга в ходе своего визита в столицу Германии Берлин.
Обама считает, что победа Дональда Трампа – это колоссальное разочарование для всей мировой политики и серьезнейшее огорчение за всю историю существования Соединенных Штатов Америки.
В ходе совместного выступления с немецким канцлером Ангелой Меркель, Обама также отметил, что Вашингтон имеет прямые доказательства хакерского вмешательства России в американские системы.
Напомним, перед уходом Обама решил громко хлопнуть дверью: США и лидеры ЕС приняли решение о продлении санкций в отношении РФ.
Последние новости
Сдержанность Трампа воодушевляет Путина: Кремль сделал ставку на войну на истощение – Bloomberg
18:18
Осечкин назвал того, кто стоит за решением Кремля отправить МиГи в Эстонию: "Путин здесь не одинок"
Будет ли "бабье лето" и ждать ли аномальных явлений осенью: синоптик расставила все точки над "і"
17:21