18 ноября 2016, 09:53

Плотницкий, тебе все! Помоги Боже, чтобы его не было, - в оккупированном Луганске появилось плохое предзнаменование для главаря "ЛНР"

Сепаратисты решили несколько замылить глаза голодных жителей "республики", ожидающих с конца сентября выплаты зарплат и социальных пособий, и начали локальные установки новогодних елок, хотя до Нового года осталось больше месяца.

Плотницкий, тебе все! Помоги Боже, чтобы его не было, - в оккупированном Луганске появилось плохое предзнаменование для главаря "ЛНР"

В Сеть попал кадр, как на одной из улиц оккупированного Луганска (район квартала Героев Сталинграда - ред) коммунальщики стали устанавливать елку, правда, по окончании установки ее верхушка рухнула, и в таком виде искусственный атрибут НГ так и продолжает стоять по сей день.

"Какая "республика" - такие и елки", "Лучше бы зарплаты выплатили, чем елки по Луганску растыкивать", "Плотницкий ничего умнее не придумал? Пусть зарплаты людям отдаст, они сами себе праздник и без его жалкого театра устроят", "Не хлебом, так зрелищами", "Рухнувшая верхушка елки – плохой знак для Игоря Венедиктыча и его шаражкиной конторы, помоги Боже, может 1 января проснемся, а их уже и не будет", - язвят в соцсетях пользователи.

К слову сказать, главную елку "ЛНР" на Театральной площади начнут устанавливать в середине декабря. В прошлом году она не произвела должного впечатления на луганчан, поскольку сепаратисты сэкономили на елочных украшениях, обвесив елку однообразными и тусклыми старыми игрушками.

Отметим, сепаратисты почти на три месяца задерживают в "ЛНР" выплату зарплат и соцпособий жителям "республики". При этом главарь "ЛНР" Плотницкий своей вины в этом не признает, а переваливает всю ответственность на Украину, которая, по его мнению, должна платить гражданам "молодого государства" все положенные средства.

Последние новости