Порошенко начал в войну против Саакашвили: у экс-губернатора Одесской области хотят забрать гражданство Украины
Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович, который заподозрен в работе на Банковую и Петра Порошенко, внес в Верховную Раду запрос о лишении Михаила Саакашвили гражданства Украины.
Как заявил сам политик, Банковая перешла к активным действиям против бывшего губернатора Одесской области.
Саакашвили также заметил, что вчера телеканал News One отменил несколько прямых эфиров с политиком. Экс-глава Одесской области сообщил и о том, что у новой политической силы возникли проблемы с тем, чтобы открыть офис в центре украинской столицы. При этом политикам и бизнесменам, которые согласны участвовать в проекте Саакашвили, уже "намекнули" на то, что помогать новой партии "нежелательно".
Политик заявил, уже не раз сталкивался со схожими ситуациями в прошлом, однако такие нападки ничем хорошим для власти не закончатся.
Напомним, ранее Михаил Саакашвили ушел в отставку с поста председателя Одесской областной администрации и намерен заняться политической карьерой. В свою очередь, Сергей Лещенко, комментируя отставку Саакашвили, заявил, что Порошенко уничтожил свою репутацию.
Последние новости
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06