15 ноября 2016, 21:00

"Ранее курортный поселок Широкино - сейчас как настоящая разрушенная пустыня", - журналисты показали, как ВСУ терпят обстрелы "ДНР"

"Ранее курортный поселок Широкино сейчас стоит настоящей разрушенной пустыней", - так начинается ролик "ТСН" о ситуации в донбасском населенном пункте.

"Ранее курортный поселок Широкино - сейчас как настоящая разрушенная пустыня", - журналисты показали, как ВСУ терпят обстрелы "ДНР"

Военные корреспонденты отметили, что расстояние между боевиками так называемой "ДНР" и украинскими солдатами очень небольшое.

Как говорит один солдат ВСУ, боевики начинают собирать около Широкино как военную технику, так и свежую силу из молодых террористов.

Так называемая "армия" незаконной и непризнанной почти никем "республики" постоянно ведет обстрел по позициям Вооруженных сил Украины в Широкино из минометов, а также, как говорят украинские солдаты, с утра и до обеда регулярно "работает" снайпер террористической организации.

Как считают солдаты Антитеррористической операции, пророссийские боевики тянут время, используя это так называемое перемирие для того, чтобы усилить свои позиции.

Ранее "Диалог.UА" сообщал, что вышедшая на волю пленница из подвала Донецка рассказала правду про "ДНР".

На Донбассе погибло почти 2 тысячи мирных жителей украинских городов.

Последние новости